четверг, 7 марта 2013 г.

Как мужчине подготовиться к 8 Марта за один день.



Фото: Михаил СОЛУНИН
Как мужчине подготовиться к 8 Марта за один день??????????????????????????????????
Дела, дела, дела… В вечной суматохе Международный женский день подкрался как-то незаметно. И так получилось, что на подготовку к 8 Марта остались всего лишь сутки
В течение нескольких часов нужно купить подарки жене, теще, маме, дочке, сестре, коллегам по работе... Как все успеть? «Комсомолка» взяла на себя смелость ответить на эти и некоторые другие вопросы. А заодно и помочь мужчинам, попавшим в сложную предпраздничную ситуацию. Вашему вниманию мы предлагаем «восьмимартовскую» игру-бродилку. Для нее вам понадобится только кубик для игры в кости. И немножко везения.
1. Старт
2. 6.00. Поднимаемся пораньше. Сегодня столько дел – успеть бы…
3. 8.30. Любимой жене все самое лучшее. Заезжаю в турфирму. Эх, как давно вместе в отпуск не ездили! Готовься, любимая, мы летим на Бали. Чувствую я, медовый месяц у нас начнется сразу после вручения подарка…
Фото: СОКОЛОВА Наталья, ПЛОТНИКОВА Валентина

4.10.00. Мама, кажется, говорила, что хочет спортом заняться. Заехал в спортивный клуб за абонементом в бассейн. А что это тот качок в форме тренера недобро на мое брюшко посматривает? Эээ, извините, мне пора…
Фото: СОКОЛОВА Наталья, ПЛОТНИКОВА Валентина

5. 10.30. Теперь в торговый центр. Уже пробки. Но доезжаю за 15 минут.
6. 11.00. В лифте застрял. Ну почему поленился пешком спуститься? Все-таки, видимо, придется физкультурой заняться, чтобы по лестнице бегать как олимпийский чемпион, легко, быстро и без одышки!
7. 12.00. Бегом в кондитерский отдел! В женский день шоколада много не бывает. А на эти конфетки акции: две коробки по цене одной. Беру четыре! Где мой кошелек? Какая-то зараза в толпе вытащила…
8. 12.30. Есть такое чувство, что посуду мыть сегодня мне придется. Где тут отдел с одноразовыми тарелками?
9. 13.00 В парфюмерном магазине – ажиотаж. Духи с кремами как горячие пирожки разбирают. Я не исключение: коллег поздравлять надо.
Фото: СОКОЛОВА Наталья, ПЛОТНИКОВА Валентина

10. 14.00. Говорила теща, что любит вещи с историей. А где нынче у нас история продается? Правильно, в ломбарде. Ювелирный винтаж по сходной цене. Так что надевайте, Марь Иванна, любимое платье, будут вам под него подходящие серьги.
Фото: СОКОЛОВА Наталья, ПЛОТНИКОВА Валентина

11. 15.00. Да здравствует рыночная экономика! Сегодняшний суперспрос на цветочки породил предложение в каждом закоулке. Барышня, почем эти прелестные тюльпанчики? ПОЧЕМ??? Да совести у тебя, тетенька, нету!
12. 16.00. Эх, чуть не забыл! Дочка который год котенка просит. Была не была, пусть еще одна дама в доме появится.
Фото: СОКОЛОВА Наталья, ПЛОТНИКОВА Валентина

13. 17.30 Кажется, все мужики города к этому времени по магазинам поехали. Стою в пробке.
15. 19.00 Возвращаюсь домой, а там меня уже вкусный ужин ждет и мои дамы – одна другой краше. Что ни говори, а все-таки счастье – это когда тебя дома ждут. С праздником, мои любимые!

Комментариев нет:

Отправить комментарий