вторник, 2 апреля 2013 г.

Очерки мировых культур и религий


Центр развития молодежи г. Екатеринбурга предлагает для учащихся 4-х классов  и учителей , ведущих ОРКиСЭ методический комплекс «Омикрон» позволит  решить трудности, связанные с курсом «Основы религиозных культур и светской этики», организовать его преподавание ярко, полезно и эффективно!
Методические особенности
«Омикрон» включает:

Иллюстрированное печатное пособие для учащихся, состоящее из 32 религиоведческих очерков о самых разнообразных верованиях (от древних и традиционных религий до современных «экзотических» учений). Яркие, лаконичные, познавательные, нетривиальные выпуски привязаны к конкретным темам уроков, включают прикладное знание и сопровождаются заданиями на развитие информационных умений;
Электронное пособие для педагога, состоящее из 34 детальных планов-конспектов уроков, включая презентации, видеоматериалы, творческие задания, оригинальные игры и физкультминутки.
Как оформить заказ?

Оформить предзаказ можно через Личный Кабинет до 1 июля 2013 года. Доставка газеты «Омикрон» будет произведена в начале сентября.

Стоимость комплекса «Омикрон» (доставка включена) в период предзаказа составляет 160 рублей за экземпляр. Минимальный заказ - от 20 штук.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий