среда, 21 сентября 2016 г.

Родителям 2-а класса


Уважаемые родители!  В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2016 год и в связи с необходимостью изучения общественного мнения по вопросам реализации ФГОС НОО специалисты ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводят опрос общественного мнения «Условия обучения в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО».

В рамках опроса родители обучающихся 2, 3, 4-х классов общеобразовательных организаций, составивших выборку исследования, заполняют «Анкету для родителей обучающихся вторых, третьих, четвертых классов школ (лицеев, гимназий) Свердловской области».

Опрос проводится с использованием интернет-технологий (в режиме он-лайн). Опрос родителей обучающихся 2, 3, 4-х классов общеобразовательных организаций необходимо провести до 28.09.2016.

В опросе участвуют родители обучающихся того класса, который определен выборкой исследования и отмечен в Перечне общеобразовательных организаций, составивших выборочную совокупность опроса общественного мнения «Условия обучения в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО» (перечень прилагается). Наш класс единственный из г. Ирбита, будет участвовать в этом опросе. Участвовать нужно  всем 26 родителям 26 детей.

Поэтому для  проведения инструктажа по данной анкете, который будет проводить директор школы Горбунов Р.Г., нужно прийти в школу 22 сентября в 17.00. в начальную школу. Прошу ответственно отнестись к данному мероприятию областного значения. С собой иметь ручки.

Римма Николаевна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий