понедельник, 21 января 2013 г.

Школа будущего первоклассника



            Уважаемые родители первоклассников - 2013!
    На базе начальной МКОУ «ШКОЛА №1» (ул. Красноармейская, 1)  начинает работу программа занятий по подготовке детей к обучению в школе "Ступенька к школе". Данная программа поможет вашему ребенку быть готовым к обучению в начальной школе.
Педагоги нашего образовательного учреждения проведут комплекс занятий по развитию речи, творческого мышления будущего первоклассника, подготовят его к обучению грамоте. Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей детей и помогут каждому ребенку почувст­вовать себя успешным.
Также нами разработан курс занятий по психолого-педагогическому просвещению родителей будущих первоклассников, запланированы тематические беседы, консультации, встречи с адми­нистрацией и педагогами образовательного учреждения. Родителям будут предложены буклеты и памятки о том, как помочь ребенку в этот трудный период.
       Занятия начинаются 9 февраля 2013 года с 10.00.  Детям и взрослым с собой иметь ручки(взрослым – для заключения договора), цв. карандаши. Записаться  в «Школу первоклассника» можно ежедневно с 8.00 до 16.00  до 07.02.13. Подробнее  - по телефону  3-83-69 (Римма Николаевна).

Комментариев нет:

Отправить комментарий